(021) 384-4718

Profile DNIKS

Susunan Badan Pengurus DNIKS periode 2017-2021

Dalam Munas Bapak Tantyo Adji Sudharmoo telah terpilih secara aklamasi sebagai Ketua Umum DNIKS periode 2017 s.d. 2021. Dr. Tjuk Kasturi SUkiadi SE sebagai Ketua Badan Perwakilan Anggota, serta Ibu DR. Dewi Motik Pramono sebagai Wakil Ketua Umum. Susunan Badan Pengurus DNIKS periode 2017 s.d. 2021 secara lengkap sebagai berikut :

1. Ketua Umum : Tantyo Adji Sudharmono
2. Wakil Ketua Umum : DR. Dewi Motik Pramono
3. Ketua Bidang Pemberdayaan Organisasi dan Keanggotaan : Siswadi, MBA.
4. Ketua Bidang Rehabilitasi Pemberdayaan Lansia : DR. Sahawiah Abdullah
5. Ketua Bidang Hukum dan Advokasi : Drs. S. Sofyan Manurung
6. Ketua Bidang Perencanaan Kerja : Dr. L. Refiana Said, Psi. M.Sc.
7. Ketua Bidang Pemberdayaan Teknologi Ekonomi Digital dan Fintek : Niken Indra Dhamayanti
8. Ketua Bidang Pemberdayaan Sumber Daya Alam : Drs. Joeslin Nasution, M.Si.
9. Ketua Bidang Promosi dan Sosialisasi : Dra. Sri Haryanti
10. Ketua Bidang Pemberdayaan Ekonomi, Tani, dan Ternak Pedesaan : Ir. Agus Haryo Sudarmojo, MM
11. Ketua Bidang Kerjasama Lembaga Luar Negeri : Drg. Sri Utami Soedarsono, M.Si.
12. Ketua Bidang Pemberdayaan Olah Raga, Seni dan Budaya : Ir. Hendratmoko, M.Si.
13. Ketua Bidang Perkebunan Rakyat, Kehutanan dan Lingkungan Hidup : DR. Bedjo Santoso, M.Si.
14. Ketua Bidang Informasi dan Media : Adhi Wargono, SE.
15. Ketua Bidang Energi Bersih dan Terjangkau : Ir. Suryo Busono, M.Sc.
16. Ketua Bidang Pemberdayaan Kapital Manusia dan Peningkatan Produktivitas : DR. Puji Pujiono, MSW.
17. Ketua Bidang Pendidikan Vokasi dan Luar Sekolah : DR. Oos M. Anwas, M.Si.
18. Ketua Bidang Pemberdayaan Daerah Tertinggal Terpencil Terdalam : Ahmad Suhawi, ST. M.Si.
19. Ketua Bidang Pemberdayaan Aksesibilitas Umum dan Hak-Hak Disabilitas : Dra. Ariani Soekanwo
20. Ketua Bidang Kerjasama Lembaga Dalam Negeri : Wahyu Sofiadi Kartasasmita Dipl.Kfm
21. Ketua Bidang Sociopreneurship dan Penanggulangan Kemiskinan : Mustholihin Madjid
22. Ketua Bidang Pemberdayaan Anak, Remaja dan Pemuda : Muslim Sumardiono, SH.
23. Ketua Bidang Pemberdayaan Ekonomi Laut dan Masyarakat Pesisir : Richard Simeon, SE.
24. Ketua Bidang Pertanian Kota : Drs. Fajar Wiryono AA
25. Ketua Bidang Peningkatan Kualitas dan Peran Disabilitas : Drs. Harpalis Alwi
26. Ketua Bidang Pencegahan Kelaparan dan Stunting : Drs. Dadung Hari Setyo
27. Ketua Bidang Kesetaraan Gender : Dharmithea Kiemas
28. Ketua Bidang Penggalangan Opini : Muhammad Kardeni
29. Sekretaris Jenderal : Edwil S. Djamaoeddin, SH. M.Si.
30. Wakil Sekretaris Jenderal I : Adit Iman Pribadi
31. Wakil Sekretaris Jenderal II : Nurinawan, SE.
32. Wakil Sekretaris Jenderal III : Anas Nashikin, M.Si.
33. Bendahara Umum : Thendri Sapriatno
34. Wakil Bendahara Umum I : Akmal Fauzan, S.Si.
35. Wakil Bendahara Umum II : Yuli Nugroho